[Winx Club - Role Game]

Объявление

Добро пожаловать на Форум-Ролевую игру Winx Cub. Госьти регестрируйтесь и занемайте свободные роли. Разрешаются выдуманные игроки. Заполняйте анкеты и вливайтесь в игру.
[Musa] [Техна] [Bloom] [Флора]
Дарси говорит Музе: -Муза, а ты, оказывается, обманщица! -Почему, Дарси? -Ты назвала Блум феечкой! -А кто же она ещё? Она и есть самая настоящая милая феечка. -А вот и нет! -Почему? -А я её выбросила с балкона, а она не полетела! Вернее, полетела, только вниз.
[Стелла] [Миледb]
ппп
Ролевая скоро начнётся. так что спешите занять роли. Есле возьникнут вопросы пешите в ЛС админестрации.

Ролевая находится в стадии разработки и развития, для этого требуется время. Активненько влудим в заданых для этого темах. Скоро начнутся конкурсы. Все пользователи получат награды за определённые заслуги. Дизайнер Техна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club - Role Game] » ~-=Анкеты Персонажей=-~ » Флора


Флора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя Персонажа(на английском и русском) - Flora/Флора

2) Возраст персонажа (если вы ученик, от 14 лет;учитель - от 20 лет) - 14

3) БИОграфия (не менее шести строк) - Флора родилась на планете Линфея, где вся магия связана с природой. Мама Флоры - одна из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик зельев. Папа Флоры - агроном, проводит много времени в садах и парках. У Флоры с папой не очень хорошие отношения. Поначалу Флора боялась, что не сможет обзавестись друзьями в Алфее, так как ей немного сложно знакомиться с новыми людьми. С самого первого дня учёбы Флора проявляла необычайные успехи в зельеварении. Частенько варит спец-зелья для своих растений. Комната Флоры напоминает маленький садик. На первом курсе нельзя было сказать, что у неё есть лучшая подруга или парень... Но когда она перешла на второй курс, то всё изменилось. Они с Техной стали лучшими подругами, а так же она встретила парня своей мечты. Когда она его встретила, то ей очень понравились его рисунки, в тот же день она по-настоящему его полюбила, когда он спас её от монстра... Правда поначалу она не была уверена в чувствах Хелии. Хотя подруги её уверяли в том, что он любит её: ведь он нарисовал её портрет и написал поэму для Флоры. На уроках Флора стала постоянно отвлекаться и мечтать о парне, как они поженятся... Девушка решила написать ему письмо с признанием в своих чувствах, но когда она с ним встретилась, то побоялась его отдать. За это её пикси Чатта постоянно называла трусихой. Когда она с друзьями отдыхала в реальности Резот, то Хелиа вдруг внезапно появился... И на вопрос, что он здесь делает он сказал, что хотел проверить, как там самые красивые цветы в реальности Резот. И Флоре показалось, что это он говорит о ней... Получения чармикса тоже связано с Хелией. Флора получила свой чармикс самой последней в деревне пикси, когда она поборола свой страх и призналась ему в любви...

4) Характер (от люблю до не люблю.Сильно себя не перехваливаем.Не менее четырёх строк) - добрая, милая, нежная, романтичная, ответственная студентка, миролюбивая, легко ранимая и скромная. Весёлая и энэргична, но как ранее упоминалось, ранимая, но в некотрых моментах она может постоять за себя, парень Хелия. Она как раз из за него может горы свернуть, ну и из за подружек, увлекется цветами и растениями. Любит розовый и зелёный. Обожает тихие домашние собрания у камина, но и иногда не проч побыть на шумной вечеринке или в клубе на её планете. Очень любит книги с хорошим концом, рассудительна. Дбра к каждому цветку, очень любит Текну, она её лучшая подруга.

5) Внешность (не менее пяти строк+картинка) - http://winxmania.narod.ru/flora.html Описание я не могу писать, но картинок очень много.

6) Магические Способности (они бывают разные.Но их не так много.Максимум одну силу) - Золотое дерево

7) Чамикс\Энчантикс - http://winxmania.narod.ru/flora.html

8) Связь с вами (mail или аська) - Маил в профиле

9) Посещение Ролевой (вы должны знать) - Постораюсь каждый день. Ну кроме выходных.

10) Подобный Пост (не менее сами строк) Простите, выложу с сайта нэко.

Во первых я - не субьект, и если уж так хочется как-нибудь меня назвать, можешь говорить просто Хиомо-сама. Во вторых - что бы там не говорил уважаймый Маркус, но отсюдова в ближайшее время не выйдет никто. Никто. - последнее слово он повторил так, что у присутствующих тут же возникли весьма и весьма большие сомнения в чистоте и невинности намеренний неко.
-Ну что ж, Аурима-сан, распологайтесь. Чувствуйте себя как дома. - Хиомо обнажил в улыбке остренькие зубки и сделал приглашающий жест в сторону карцела. Сама фраза прозвучала с огромным ехидством: оно и немудренно - интересно, как в карцере можно чувствовать себя как дома? Правда вот Они чувствовал...хотя, тут он был в несколько другой роли, чем ученица.
Видя, что и нека и даже сам учитель прибывают в состоянии, как бы это мягче сказать, небольшого культурного(?) шока. от нахождения рядом с ним, до зама всё таки дошло, правда не очень то быстро:
"Оп-па...девчёнка значит котов боится. И Маркус-чан туда же?", - мысль вызвала непроизвольный смешок, -"Ути-пути, какие мы нежные. Значит котиков боимся, да? Как мило."
-Даже и не знаю? может стоит наказать ее, чтобы впредь не шастала по незнакомым опасным местам? Как считаете зам?
-Зам считает, что можно и наказать. А Маркус-ч...сан, не против? - "Или боится ручки испачкать?"

Я зенаю как пишется, просто был писан на скорую руку

0

2

Флора
У меня анкета вызвала много вопросов, и она не совпадает с тем что нужно) Я не принемаю.

Жди Музу

0

3

Флора
Мне пост не нравидца.Он не правельный - ты девушка?Девушка.А что за парня пишем?Перепиши,подумаю.

0


Вы здесь » [Winx Club - Role Game] » ~-=Анкеты Персонажей=-~ » Флора