[Winx Club - Role Game]

Объявление

Добро пожаловать на Форум-Ролевую игру Winx Cub. Госьти регестрируйтесь и занемайте свободные роли. Разрешаются выдуманные игроки. Заполняйте анкеты и вливайтесь в игру.
[Musa] [Техна] [Bloom] [Флора]
Дарси говорит Музе: -Муза, а ты, оказывается, обманщица! -Почему, Дарси? -Ты назвала Блум феечкой! -А кто же она ещё? Она и есть самая настоящая милая феечка. -А вот и нет! -Почему? -А я её выбросила с балкона, а она не полетела! Вернее, полетела, только вниз.
[Стелла] [Миледb]
ппп
Ролевая скоро начнётся. так что спешите занять роли. Есле возьникнут вопросы пешите в ЛС админестрации.

Ролевая находится в стадии разработки и развития, для этого требуется время. Активненько влудим в заданых для этого темах. Скоро начнутся конкурсы. Все пользователи получат награды за определённые заслуги. Дизайнер Техна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club - Role Game] » ~-=Принятые Анкеты=-~ » Анкета Лейлы


Анкета Лейлы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя Персонажа(на английском и русском) -
Лейла\ Layla

2) Возраст персонажа (если вы ученик, от 14 лет;учитель - от 20 лет) -
17 лет

3) БИОграфия (не менее шести строк) -
Она родилась на планете Андрос, где она принцесса. В Алфею Лэйла поступила не сразу, один учебный год она находилась на домашнем обучении. Она старается обходить без магии и старается обходиться своими силами, магией пользуется только в крайних случаях. Она очень давно знакома с пикси, раньше они были её лучшими друзьями. Лэйла одна из немногих, кто знает о деревне, где живут все пикси. Когда пикси были похищены лордом Даркаром, именно Лэйла бросилась спасать малышек. Лэйла считает, что девочкам из Винкс не хватает спортивной подготовки. Она не понимает, как можно обходиться только при помощи магии или технологий. Кроме спорта Лэйла очень любит танцевать. Она знает многие виды танцев, разных народов и стилей. Лэйле очень повезло с пикси, так как Пифф способна превращать её кошмары в сладкие сны. Её лучшая подруга – Муза. Её страхи - темнота и слишком широкие помещения. Стиль Лэйлы – всё спортивное. Своей силой может управлять не в полной мере, но она мечтает стать настоящей WinX. Любит кататься на Техномобиле.
Пикси: Пифф – пикси сладких снов

4) Характер (от люблю до не люблю.Сильно себя не перехваливаем.Не менее четырёх строк) -
очень смелая, не терпит собственных провалов, спортивная, энергичная, авантюристка. она удевляется как её подруги могут полагатся на свою магию,  и редко испльзует её. Лэйла очень любит музику и танци, поэтому её лутшая подруга муза. Лэйла принцесса планеты Андрос, там её учили этикету, и она была одинока. Она встретила девочку с которой подружилась и та научилась танцивать. Лэйла очень любит спорт и отрыватся на полную катушку.

5) Внешность (не менее пяти строк+картинка) -
Лэйла карсивая девушка, с шеколадной коже. губы красит в розовый цвет. на ногах носит краcовки и розовые гетры. У неё длинные каричневые водосы, большие карии глаза. Лейла очень любит спортивный стиль)

6) Магические Способности (они бывают разные.Но их не так много.Максимум одну силу) -
Жидкосьти и Тягучести. Своей силой может управлять не в полной мере, но она мечтает стать настоящей Winx.

7) Чамикс\Энчантикс -
Чармикс:
Сумка:
http://s54.radikal.ru/i144/0809/1f/0669871b2492.png
Брошка:
http://s57.radikal.ru/i156/0809/c6/f00f3f37bec0.png
Энчантикс:
http://s57.radikal.ru/i156/0809/98/7f0b59ee79b5.jpg

8) Связь с вами (mail или аська) -
---

9) Посещение Ролевой (вы должны знать) -

10) Подобный Пост (не менее сами строк) -
(Выходной день 7 чаов утра прозвенел будильник Лейлы)
*Лейла проснулась и начала потягиватся, она натянула на себя одежду и начала делать зарядку*
(Потом Лейла постучала в комнату к Музе, но та уже ушла на прагулку)
Ах как жаль... Я так не люблю находится в одиночстве... - подумала Лейла
(Она взяла магнитафон и ушла в спортзал, подороге она встретила Музу которая возвращалась с прогулки напевая песинку под нос)
- привет Лейла, куда направилась? - спросила девочка у которой на голове было два смешных синих хвосьтика.
- Здравствуй Муза, я заходи за тобой. Ты была на прагулке? - остановившись спросила Лейла
- Да, я гуляла! А куда ты сейчас идёшь? - спросила Муза.
- я иду в спортзал, я хочу потанцевать там. Ты пойдешь со мной? - спросила Лейла.
- да, конечно! - пответила муза идя за лейлой в спортивный  зал.
(Там лейла и муза танцевали и пели песьни пока не начался завтрак)

http://i061.radikal.ru/0809/e0/c5915046a016.jpg

0

2

Лейла написал(а):

Имя: Лейла(Айша) (Layla)
Возраст: 17 лет
День рождения: 15 июня
Знак Зодиака: Химера
Родная планета: Андрос
Сила: магия жидкостей и тягучестей
Интересы: спорт и танцы
Любимый цвет: зелёный, фиолетовый, синий
Парень: Набу
Лучшая подруга: Муза
Соседка по комнате: живёт одна
Пикси: Пифф - пикси сладких снов
Характер: очень смелая, не терпит собственных провалов, спортивная, энергичная, авантюристка
БИО: Она родилась на планете Андрос, где она принцесса. В Алфею Айша поступила не сразу, один учебный год она находилась на домашнем обучении. Она старается обходить без магии и старается обходиться своими силами, магией пользуется только в крайних случаях. Она очень давно знакома с пикси, раньше они были её лучшими друзьями. Айша одна из немногих, кто знает о деревне, где живут все пикси. Когда пикси были похищены лордом Даркаром, именно Айша бросилась спасать малышек. Айша считает, что девочкам из Винкс не хватает спортивной подготовки. Она не понимает, как можно обходиться только при помощи магии или технологий. Кроме спорта Айша очень любит танцевать. Она знает многие виды танцев, разных народов и стилей. Айше очень повезло с пикси, так как Пифф способна превращать её кошмары в сладкие сны. Её лучшая подруга - Муза. Её страхи - темнота и слишком широкие помещения. Стиль Айши - всё спортивное. Своей силой может управлять не в полной мере, но она мечтает стать настоящей WinX.
Внешность:

Лейла
Я сегодня добрая и я изправлю тебе анкету. Анкета должна быть строго по шаблону!

0

3

С моими усилиями ты принята!

0


Вы здесь » [Winx Club - Role Game] » ~-=Принятые Анкеты=-~ » Анкета Лейлы